8 ноябре при храме свт. Луки (Войно-Ясенецкого) прошёл тренинг Студенческой Лиги знатоков православной культуры "Зерно Истины"

08 Ноябрь 2018

8 ноябре при храме свт. Луки (Войно-Ясенецкого) на территории Медицинской Академии им. С.И. Георгиевского прошёл тренинг Студенческой Лиги знатоков православной культуры "Зерно Истины".

В нём приняли участие студенты Таврической духовной семинарии и Мед. Академии им. С.И. Георгиевского КФУ им. В.И. Вернадского. В ходе игры знатоки православной культуры обеих команд давали интересные ответы, логически их обосновывая. Командам было предложено ответить на 9 вопросов, среди которых были выносные вопросы, библейские загадки и афоризмы.Студенты ТДС смогли ответить на 7 (счёт 7:2), а будущие врачи - на 6 (счёт 6:3).

Всем очень понравился тренинг и ждут следующий с нетерпением!