Объявляется 2-х дневный семинар-тренинг для студентов-знатоков православной культуры, членов студенческих команд конкурса «Зерно Истины»

13 Сентябрь 2017

Семинар будет проходить по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря в целях распространения изучения Основ православной культуры в ВУЗах Крыма с 30 сентября по 1 октября 2017 года в городе Алупка в доме при приходе святого благоверного князя Александра Невского.

Регистрация участников тренинга (покомандная, индивидуальная) на эл. почту - zernoistiny@mail.ru

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СЕМИНАРА-ТРЕНИНГА ПРОЕЗД, ПРОЖИВАНИЕ И ПИТАНИЕ – БЕСПЛАТНО.

В программе:

– Руководитель семинара – автор и ведущий телеконкурса знатоков православной культуры «Зерно Истины» протоиерей Александр Якушечкин проведет для студентов тренинг «Способы и методы ответов на вопросы в команде. Как правильно искать ответ»

– Вечер-презентация команд

– Интеллектуальные конкурсы

– Творческое общение участников

Отправление с площади перед Петро-Павловским собором (г.Симферополь, Петропавловская площадь, 30 сентября, в 10:00).

Ответственная за организационно-методическое обеспечение проведения семинара – методист епархиального отдела образования Макарова Татьяна Петровна (+7 978 846-60-15).

Ответственный за составление программы – руководитель епархиального отдела образования Сухоребров Виталий Валерьевич (+7 978 722-90-55)

Общее руководство по проведению семинара возложено на секретаря Симферопольской и Крымской епархии, руководителя телевизионного конкурса знатоков православной культуры «Зерно Истины» – протоиерея Александра Якушечкина.



назад к списку новостей