По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря назначен еще один куратор студенческих команд знатоков православной культуры «Зерно Истины»

13 Сентябрь 2017

От Симферопольской и Крымской епархии назначен еще один куратор студенческих команд телеконкурса знатоков православной культуры «Зерно Истины». Им стал выпускник Санкт-Петербургской духовной академии, преподаватель Таврической духовной семинарии, в прошлом – капитан команды сборной Симферопольской и Крымской епархии школьной лиги – АЛЕКСАНДР ВОЛЧЕВ.

Деятельность нового куратора студенческой лиги «Зерно Истины» будет координироваться в дальнейшем руководителем телеконкурса, секретарем Симферопольской и Крымской епархии протоиереем Александром Якушечкиным.

Контактный телефон +7 978 815 88 07