Конкурс школьников-знатоков православной культуры «Зерно истины» с сентября месяца выходит в эфире православного телеканала «Союз»

23 Октябрь 2012

С сентября месяца 2012 года в эфире международного православного телеканала «Союз» (эфирное покрытие телеканала более чем 1000 городов стран СНГ, а также ближнего и дальнего зарубежья) началась трансляция Конкурса школьников-знатоков православной культуры «Зерно истины». ТК «Союз» освещает деятельность многих епархий Русской Православной Церкви не только в России, но и, расположенных на территориях некоторых стран СНГ. Открытый, некодированный сигнал телеканала «Союз» можно принимать со спутников «Eutelsat W-4» и «Ямал-201», «HotBird-6», «Galaxy-19». Пользователям интернета доступна также круглосуточная on-line трансляция.

В скором времени (предположительно в ноябре месяце этого года) телезрители смогут увидеть телепередачи V Международного конкурса школьников-знатоков православной культуры «Зерно истины»:

• в эфире Государственной телерадикомпании «Крым» по средам в 13:30, по субботам в 13:15 и по воскресеньям в 13:30. Покрытие сигналом ГТРК «Крым» составляет около 75 % территории и около 70 % населения автономии;
• в эфире православного телеканала «Союз» по понедельникам в 13:00 (моск. вр.) и вторникам в 2:30 (моск. вр.).
• а также на нашем сайте в разделе Видеоматериалы.