V международный конкурс "Зерно Истины" (13-17.09.2012) - команда г.Ставрополь

1.Викентий Заможных
Восьмиклассник МБОУ Лицей №14 г.Ставрополь.
Призер городских соревнований по настольному теннису.
Победитель школьных и муниципальных туров по ОПК.
Любит изучать историю России и Церкви. После занятий в школе играет в футбол, настольный теннис, катается на скейтборде.

2.Ирина Зубарева
Учащаяся 10 класса гимназии №24 г.Ставрополя.
Имеет музыкальное образование по классу скрипки, играет на фортепиано, гитаре.
Увлекается живописью, химией, литературой. Занимается легкой атлетикой, катается на роликах.
Является призером и обладателем I места олимпиад по ОПК 2009, 2010, 2011 гг. школьного, муниципального и регионального уровней.

3.Ангелина Лысогор
Ученица 9 класса МОУ СОШ № 4 г.Ставрополя.
Занимается пением в вокальном ансамбле «Вербочка» храма святого благоверного великого князя Александра Невского.
Увлекается живописью, литературой, бисероплетением, кулинарией.
Является призером и обладателем I места олимпиад по ОПК 2009, 2010 гг. школьного и муниципального уровней.

4.Нина Азарян
Увлекается рисованием, вязанием, вокалом и изучением мировой художественной культуры.
Интересуется историей Православия.

5.Илья Швец
Ученик 11 класса СОШ №1 г.Зеленокумска.
Увлекается музыкой, литературой, историей Церкви. В свободное от учебы время играет в баскетбол.
Пономарь храма святых Первоверховных апостолов Петра и Павла.

6.Мария Добренко
Увлекается чтением исторической и художественной литературы, рукоделием, музыкой.

7.Денис Саботырёв - капитан
Девятиклассник МБОУ Лицей №2 г.Михайловск.
Любит читать, наибольший интерес проявляет к изучению истории правления императора Николая ΙΙ.
В свободное от учебы время занимается компьютерами, играет в футбол. Является участником школьного театра.
Является призером и обладателем призовых мест олимпиад по ОПК 2009, 2010, 2011 гг. школьного, муниципального и регионального уровней.