V международный конкурс "Зерно Истины" (13-17.09.2012) - команда г.Комсомольск

1.Анастасия Куимова
Учащаяся 9-го класса ООШ № 6 г. Комсомольска Полтавской области.
Закончила художественную школу и музыкальную школу по классу фортепиано.
Любит рисовать, танцевать танцы разных стилей.
Занимается в военно-туристическом клубе «Пересвет» при Воскресной школе Свято-Николаевского собора.
Участвовала в I телешоу "МайданS".

2.Михаил Беззубцев
Учащийся гимназии им. В.А. Нижниченко г. Комсомольска Полтавской области.
С малых лет посещает Воскресную школу при Свято- Николаевском соборе.
Нравится принимать участие в богослужении, особенно читать.
Любит природу, занимается конструированием, играет на скрипке.

3.Мария Настека
Учащаяся 7-го класса ООШ № 4 с углубленным изучением английского языка г.Комсомольска Полтавской области.
В Воскресной школе изучает Закон Божий и занимается духовным пением.
Поет на клиросе, участвуя в детских Литургиях.
Посещает спортивный клуб «Сила и грация», учится в музыкальной школе по классу фортепиано.

4.Иван Куимов
В Комсомольске Полтавской области установили памятник в виде серой свиньи, искупавшейся в луже Памятник сделан из "жидкого камня" (пластик, металл, ткань). Эта скульптурная композиция, автором которой стал 13-летний ученик художественной школы Комсомольска Иван Куимов, будет напоминать некоторым жителям, чтобы те не мусорили в городе, не ломали заборы и не злоупотребляли спиртным.

5.Ольга Граб
Учащаяся 8-го класса ООШ № 4 с углубленным изучением английского языка г.Комсомольска Полтавской области.
С малых лет посещает Воскресную школу при Свято-Николаевском соборе.
Занимается в клубе знатоков основ православной культуры и военно-туристическом клубе «Пересвет» при Воскресной школе, звонарь при Свято-Николаевском храме.

6.Владимир Трясунов
Учащийся 8-го класса ООШ № 6 г. Комсомольск Полтавской области.
В выходные любит посещать Воскресную школу, клуб школьников - знатоков «Православный эрудит» и военно-туристический клуб «Пересвет».
В свободное от учебы время занимается восточными единоборствами, участвует в соревнованиях, учится в художественной школе.
Пономарь Свято-Николаевского храма.

7.Валерия Ивануха - капитан
Учащаяся 7-го класса гимназии им. В.А. Нижниченко г. Комсомольска Полтавской области.
Любит театральное искусство, занимается в школьном драм. кружке.
С 5-ти лет занимается в музыкальной школе по классу виолончели, играет на фортепиано.
В Воскресной школе изучает Закон Божий и занимается духовным пением, поет на клиросе, участвуя в детских Литургиях.