IV международный конкурс "Зерно Истины" (13-17.09.2011) - команда г.Старый Оскол

1.Григорий Гасымов
Ученик 9 класса ЧОУ «Православная гимназия во имя Святого Благоверного и Великого князя Александра Невского №38» г.Старый Оскол.
2010-2011 год призер муниципального тура олимпиады по православной культуре, призер регионального тура олимпиады по православной культуре, участник олимпиады по православной культуре КГУ и «Аксиос».
Увлечение: чтение, шахматы, футбол, плавание. Любимый композитор: П.И.Чайковский.
Помогает в Крестовоздвиженском храме г.Старый Оскол.

2.Александр Зиновьев
2010-2011 год призер олимпиады по православной культуре Курского Государственного Университета, участник Многопрофильной олимпиады «Аксиос».
Увлечения: плавание (2 взрослый разряд), чтение, музыка, театр.
Любимый писатель: Иоанн Дамаскин «Точное изложение православной веры», Даниил Сысоев: « Инструкция для бессмертных или Что делать если вы все-таки умерли».

3.Иван Зорин
Учащийся ЧОУ «Православная гимназия во имя Святого Благоверного и Великого князя Александра Невского №38» г.Старый Оскол.
Призер муниципального тура олимпиады по православной культуре, 2010 год. Участник Многопрофильной олимпиады «Аксиос», Занял 2 место в областных соревнованиях по спортивной радиопеленгации «Охота на лис».
Любимые предметы: история, обществознание, православная культура. Увлечения: игра в футбол, автомобили, радиокружок, пение в школьном хоре.
Помогает отцу в кафедральном соборе с 5 лет.

4.Юлия Цыганок
Учащаяся ЧОУ «Православная гимназия во имя Святого Благоверного и Великого князя Александра Невского №38» г.Старый Оскол.
Призер муниципального и регионального тура олимпиады школьников по православной культуре2010-2011 учебного года. Многократный победитель многопрофильных олимпиад школьников проводимых Курским Государственным Университетом и многопрофильной олимпиады «Аксиос».
Увлечение: пение в хоре, вышивание.
Любимый писатель: Л.Чарская и Ю.Вознесенская. Любимый композитор: Моцарт. Любимое произведение: Н. Карамзин «Бедная Лиза».

5.Екатерина Шагимова
Учащаяся 11 класса ЧОУ «Православная гимназия во имя Святого Благоверного и Великого князя Александра Невского №38» г.Старый Оскол.
2010 год призер муниципального и регионального туров олимпиады по православной культуре, многократный победитель многопрофильной олимпиады школьников по православной культуре Курского Государственного Университета. Призер многопрофильной олимпиады «Аксиос». Призер Областных соревнований по спортивной радиопеленгации: «Охота на лис».
Увлечения: пение, чтение. Любимый композитор: Вивальди «Времена года». Писатель: Л.Чарская, И. Шмелев. Любимое произведение: «Лето Господне» И. Шмелева.

6.Сергей Шумских
Учащийся 11 класса ЧОУ «Православная гимназия во имя Святого Благоверного и Великого князя Александра Невского №38» г. Старый Оскол.
2010-2011 год призер муниципальной олимпиады по православной культуре, призер региональной олимпиады по православной культуре, победитель 5 Многопрофильной олимпиады «Аксиос», участник олимпиады по православной культуры Курского Государственного Университета, 2008 год 2 место в областных соревнованиях по спортивной радиопеленгации « Охота на лис». Увлечения: футбол, бег, плавание, игра на баяне, пение. Любимый писатель: А.С.Пушкин, любимое произведение Г.Р.Державин Ода «Бог».
Помогает с детства в храме Сергия Радонежского своему отцу.

7.Святослав Шипилов - капитан
Ученик 9 класса ЧОУ «Православная гимназия во имя Святого Благоверного и Великого князя Александра Невского №38» г. Старый Оскол.
Призер муниципального тура олимпиады школьников по обществознанию, истории и географии 2010г. Победитель Всероссийского исторического форума «Александровский стяг» г. Санкт- Петербург.
Увлечения: футбол, баскетбол, настольный теннис, история России.
Любимый писатель и произведение: В.Пикуль «Три возраста Окини-сан».