III международный конкурс "Что? Где? Когда?" (12-16.09.10) - команда г.Хмельницкий

1. Ирина Трэмбач. Учащаяся НВК "СОШ 5 и Гимназии", любит путешествовать совершает паломничества в город Москву, Киево-Печерскую Лавру, Почаевскую лавру... Ученица воскресной школы города Красилова церкви Воскресение Господне",активная участница Вертепов.

2. Фурман Михаил. Учащийся 11 класса школы №3. Юный актёр увлекается театром, пономарь Церкви "Воскресение Господне" воспитанник воскресной школы, активный участник организованных городских праздников детей и юношества.

3. Дунец Александр. Учащийся 11 класса школы №3. Любимое занятие церковное пение, активный участник театрального кружка, воспитанник воскресной школы Церкви "Воскресение Господне", любит верховую езду на лошади, увлекается пчеловодством.

4. Пэтлюк Богдан. Учащийся 11 класса школы №1. пономарь Церкви "Воскресение Господне" певчий детского церковного хора увлекается "кик-боксингом" в свободное время любимое занятие рыбалка!

5. Тарас Майданевич. Учащийся 10 класса Технологического многопрофильного лицея, пономарь кафедрального собора 'Покрова Пресвятой Богородицы", воспитанник воскресной школы.

6. Мытрус Наталия. Капитан команды. Учащаяся НВК10 города Хмельницкого, увлекается пением и православной культурой. Любимый урок Христианская этика.