III международный конкурс "Что? Где? Когда?" (12-16.09.10) - команда г.Житомир

1. Афанасьев Евгений. Капитан команды, учится в школе № 6 г. Житомир, любит читать, играет на гитаре. Участник всеукраинских олимпиад по математики и физике.

2. Стужук Ирина учится в школе № 5 г. Житомир, изучает 3 православную культуру, любит читать детективы. В свободное время занимается вышиванием или вязанием.

3. Вергелес Маргарита учится в школе № 5 г. Житомир, любит слушать музыку, играть на гитаре, читать исторические и философские книги. Увлекается изучением английского языка

4. Смирнова Виктория обучается в училище <Моды>, любит читать книги, заниматься спортом. В свободное время играет в шахматы, занимается вышиванием или вязанием. Имеет грамоты и дипломы за участие во всеукраинских юниорских соревнованиях по баскетболу за город Житомир. Поет в церковном хоре.

5. Тутка Андрей - его тянет к точным наукам: математике, информатике, компьютеру, он любит спорт, раньше занимался акробатикой, а сейчас все силы отдаёт футболу, с 1-го класса изучает итальянский язык, играет на фортепьяно.

6. Яковлев Василий – любимец команды, эрудит, любит читать книги, пономарит при храме Иконы Божией Матери «Живоносный источник».
 


Назад к списку