III международный конкурс "Что? Где? Когда?" (12-16.09.10) - команда г.Шепетовка

1. Бродюк Игорь Николаевич. Капитан команды. Родился в с.Мощаница, Ровенской области. Проживает в г.Нетишин, где находится Хмельницкая АЭС. Любимая икона вмч Георгия Победоносца. Эрудирован, смышленый юноша. Увлекается футболом и рыболовством.

2. Матусевич Александр Андреевич. Родился в г.Шепетовка. Является пономарем храма свв.мчч. Веры, Надежды, Любови и Софии. Учащийся 11 класса. Увлекается химией ядовитых веществ и рыболовством. Немножко застенчив. Не всегда удается находить общий язык с окружающими людьми.

3. Зайцев Сергей Владимирович. Проживает в г.Шепетовка. Учащийся 8-го класса Шепетовского лицея. Спокойный, добрый, застенчивый. Увлекается спортивной стрельбой. Мечтает стать известной личностью.

4. Куберская Марианна Тадэушевна. Родом с райцентра Полонное, Хмельницкая область. Веселая, коммуникабельная и общительная девушка. В свободное время читает духовную литературу и слушает классическую музыку. Увлекается игрой на разных музыкальных инструментах (аккордеон, фортепьяно, домбра).

5. Шварц Марина Владимировна. Родом из славного града Славута. Учащаяся 9-го класса. Фундамент своей духовной жизни получила в монастыре Святой Праведной Анны. Застенчива, важная и веселая. Увлекается вышиванием.

6. Куприянец Марина Сергеевна. Родилась в с.Берездов, Славутского района. Настойчива, эмоциональна, талантлива и ответственная девушка. Сочиняет стихи. Увлекается рисованием и верховой ездой. Победитель районной олимпиады по физике.